Десятый командный интернет-турнир среди школ им. А.Е. Карпова.

03.12.2012 19:26

15 декабря прошел последний 10-й командный интернет турнир среди школ им А.Е. Карпова.

 


В турнире приняло участие 11 команд.

1 место заняла команда Ладья г. Курган, в составе:
1 доска  Дрыгалов Сергей    
2 доска  Тестова Ника
3 доска Афанасьев Андрей
4 доска Исайкин Артем

2 место команда  ОШ ЦТЭиИС
1 доска Губский Егор
2 доска Владимир Антоненко
3 доска Камруков Алексей
4 доска  Васильев Максим

3 место команда Маэстро1 г.Бердск
1 доска Феоктистов Никита
2 доска Сергунов Евгений
3 доска Сороковых Антон
4 доска Сандраков Павел    


По итогам десяти турниров победителем турнира стала команда Ладья г.Курган – 55 очков
2 место ОШ ЦТЭиИС (Новосибирск) – 44 очка
3 место ОПШШОР А.Карпова (Салехард) – 36 очков
4 место  СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк – 33 очка
5 место Маэстро1 г.Бердск - 31 очко
6-7 место Лангепас – 19 очков
6-7 место Бебики (Нижневартовск) 19 очков
8 место Пойковский 17 очков
9-10 место "ДЕБЮТ" г. Осинники 16 очков
9-10 место ЮША-1 (Ханты-Мансийск) 16 очков


 

В девятом командном Интернет-турнире среди школ им. А.Е. Карпова  приняло участие 14 команд.


1 место у команды Ладья г.Курган результат команды 21 очко из 28
Состав команды:
1 доска Андрей_Дрыгалов
2 доска Дрыгалов_Сергей
3 доска Афанасьев_Андрей
4 доска Тестова_Н

2 место у команды ОШ ЦТЭиИС результат команды 19,5 очков из 28

Состав команды:
1 доска Владимир_Антоненко
2 доска Егор_Губский
3 доска Алексей_Камруков
4 доска Максим_Васильев

3 место у команды ОПШШОР А.Карпова (Салехард) результат команды 18,5 очков из 28
Состав команды:
1 доска Savitskiy_Sergey
2 доска Николай_Орехов
3 доска Владислав_Ривоненко
4 доска Наталья_Павлова

Перед последним турниром положение команд выглядит следующим образом
1.Ладья г.Курган – 49 очков
2.ОШ ЦТЭиИС – 39 очков
3.ОПШШОР А.Карпова (Салехард)  – 34 очка
4.СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк  – 30 очков
5.Маэстро 1 – 27 очков
6.Лангепас – 19 очков
7.Бебики – 17 очков
8.Пайковский – 16 очков
9.Дебют г.Осинники – 14 очков
10.ЮША-1 – 14 очков


 

В восьмом командном Интернет-турнире среди школ им. А.Е. Карпова  приняло участие 14 команд.


1 место у команды Ладья г.Курган результат команды 21 очко из 28
Состав команды:
1 доска Андрей_Дрыгалов
2 доска Дрыгалов_Сергей
3 доска Афанасьев_Андрей
4 доска Тестова_Н


2 место у команды ОПШШОР А.Карпова (Салехард) результат команды 19 очков из 28
Состав команды:
1 доска Николай_Орехов
2 доска Владислав_Ривоненко
3 доска Харьков_Алексей
4 доска Наталья_Павлова


3 место у команды СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк результат команды 18 очков из 28
Состав команды:
1 доска Кузьмичев_Александр
2 доска Шукан_Миша
3 доска Дербин_Алексей
4 доска Буреев_Данила

В общем командном зачете после восьми турниров положение команд выглядит так:
1.Ладья г.Курган – 43  очка
2.ОШ ЦТЭиИС – 34 очка
3.ОПШШОР А.Карпова (Салехард) – 30 очков
4.СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк – 28 очков
5.Маэстро 1 – 24 очка


В седьмом командном Интернет-турнире среди школ им. А.Е. Карпова  приняло участие 13 команд.


1 место у команды Ладья г.Курган
Состав команды:
1 доска Андрей_Дрыгалов
2 доска Дрыгалов_Сергей
3 доска Афанасьев_Андрей
4 доска Тестова_Н

2 место заняла команда ОШ ЦТЭиИСЕ
Состав команды:
1 доска Никита_Папов
2 доска Егор_Губский
3 доска Алексей Камруков
4 доска Андрей_Рагозин

3 место команда Маэстро1 г. Бердск  
Состав команды:
1 доска Постников Алексей
2 доска Феоктистов Никита
3 доска Сандраков Павел
4 доска Сороковых Антон


В общем командном зачете после семи турниров, положение команд выглядит так:
1.Ладья г.Курган – 37  очков
2.ОШ ЦТЭиИС – 31 очко
3.ОПШШОР А.Карпова (Салехард) – 25 очков
4.СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк – 24 очка
5.Маэстро 1 – 22 очка


 

В шестом командном Интернет-турнире среди школ им. А.Е. Карпова  приняло участие 12 команд.


1 место у команды Ладья г.Курган результат команды 21 очко из 28
Состав команды:
1 доска Андрей_Дрыгалов
2 доска Дрыгалов_Сергей
3 доска Афанасьев_Андрей
4 доска Тестова_Н

2 место у команды СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк результат команды 19 очков из 28
Состав команды:
1 доска Кузьмичев_Александр
2 доска Шукан_Миша
3 доска Дербин_Алексей
4 доска Буреев_Данила

3 место заняла команда ОШ ЦТЭиИС с результатом 18 очков из 28
Состав команды:
1 доска Никита_Папов
2 доска Егор_Губский
3 доска Алексей Камруков
4 доска Андрей_Рагозин

В общем командном зачете после шести положение команд выглядит так:
1.Ладья г.Курган – 31  очко
2.ОШ ЦТЭиИС – 26 очков
3.ОПШШОР А.Карпова (Салехард) – 22 очка
4.СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк – 22 очка
5.Маэстро 1 – 18 очков


В пятом командном Интернет-турнире среди школ им. А.Е. Карпова  приняло участие 15 команд.

1 место у команды Ладья г.Курган результат команды 22,5 очков из 28
Состав команды:
1 доска Андрей_Дрыгалов
2 доска Дрыгалов_Сергей
3 доска Афанасьев_Андрей
4 доска Тестова_Н

2 место у команды ОПШШОР А.Карпова (Салехард) результат команды 20 очков из 28
Состав команды:
1 доска Savitskiy_Sergey
2 доска Николай_Орехов
3 доска Владислав_Ривоненко
4 доска Харьков_Алексей

3 место у команды СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк результат команды 20 очков из 28
Состав команды:
1 доска Кузьмичев_Александр
2 доска Шукан_Миша
3 доска Буреев_Данила
4 доска Дербин_Алексей

В общем зачете после 5 турниров положение команд выглядит следующим образом
1.Ладья г.Курган – 25 очков
2.ОШ ЦТЭиИС – 22 очков
3.ОПШШОР А.Карпова (Салехард)  – 19 очков
4.СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк  – 17 очков
5.Маэстро 1 – 16 очков


 

В четвертом командном Интернет-турнире среди школ им. А.Е. Карпова  приняло участие 14 команд.

1 место заняла команда ОШ ЦТЭиИС с результатом 22 очка из 28
Состав команды:
1 доска Максим_Васильев
2 доска Егор_Губский
3 доска Андрей_Рагозин
4 доска Алексей Камруков

2 место у команды Ладья г.Курган результат команд 21,5 очков из 28
Состав команды:

1 доска Андрей_Дрыгалов
2 доска Дрыгалов_Сергей
3 доска Афанасьев_Андрей
4 доска Тестова_Н

3 место у команды ОПШШОР А.Карпова (Салехард) результат команды 20 очков из 28
Состав команды:
1 доска Savitskiy_Sergey
2 доска Николай_Орехов
3 доска Владислав_Ривоненко
4 доска Наталья_Павлова

В общем зачете после 4 турниров положение команд выглядит следующим образом
1.ОШ ЦТЭиИС – 20 очков
2.Ладья г.Курган – 19 очков
3.ОПШШОР А.Карпова (Салехард) – 14 очков
4.Маэстро 1 – 14 очков
5.СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк – 13 очков

 

4 декабря прошел  третий командный Интернет-турнир среди школ им. А.Е. Карпова его результаты таковы:


1 место - команда ОШ ЦТЭиИС с результатом 23 очка из 28 возможных.
Состав команды:
1 доска  Максим_Васильев
2 доска  Андрей_Рагозин
3 доска  Алексей_Камруков
4 доска  Егор_Губский


2 место - команда Ладья г.Курган их результат 19,5 очков из 28
Состав команды:
1 доска  Андрей_Дрыгалов
2 доска  Дрыгалов_Сергей
3 доска  Афанасьев_Андрей
4 доска  Тестова_Н


На третьем месте расположилась команда Маэстро 1 ее результат 18 очков из 28
Состав команды:
1 доска  Алексей_Постников
2 доска  Никита_Феоктистов
3 доска  Павел_Сандраков
4 доска  Антон_Сороковых

После 3-х турниров командный зачет:
1. ОШ ЦТЭиИС – 14  очков
2. Ладья г.Курган – 14  очков
3. СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк – 11 очков
4. Маэстро 1 – 11 очков
5. ОПШШОР А.Карпова (Салехард) – 10 очков
6. Лангепас – 6 очков
7.  Бебики – 6 очков
8. Форпост ЦДТ г.Краснотурьинск – 6 очков
9.  Пойковский – 4 очка
10.  ЮША-1 – 4  очка


Во втором командном турнире приняло участие 13 команд.


1 место заняла команда ОШ ЦТЭиИС г. Новосибирск с результатом 22 очка из 28
Состав команды:
1 доска Максим_Васильев
2 доска Владимир_Антоненко
3 доска Егор_Губский
4 доска Алексей Камруков

2 место у команды ОПШШОР А.Карпова (Салехард) результат команды 19,5 очков из 28
Состав команды:
1 доска Savitskiy_Sergey
2 доска Николай_Орехов
3 доска Владислав_Ривоненко
4 доска Наталья_Павлова

3 место у команды  СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк результат команды 18 очков из 28
Состав команды:
1 доска Буреев_Данила
2 доска Шукан_Миша
3 доска Кузьмичев_Александр
4 доска Дербин_Алексей
 



3 декабря  прошел первый командный интернет-турнир среди школ им. А.Е. Карпова.

В турнире приняло участие 13 команд, 52 человека.

В первом турнире победу одержала команда «Ладья г.Курган»  в составе:
1 доска Андрей Дрыгалов кмс
2 доска Дрыгалов Сергей кмс
3 доска Афанасьев Андрей кмс
4 доска Тестова Ника кмс

2 место команда «Маэстро1» г. Бердск  в составе:
1 доска Постников Алексей кмс
2 доска Феоктистов Никита кмс
3 доска Сандраков Павел 1 разряд
4 доска Сороковых Антон 1 разряд

3 место команда СДЮСШОР им. Кустова-Новокузнецк в составе:
1 доска Кузьмичев Александр кмс
2 доска  Шукан Миша кмс
3 доска Буреев Данила кмс
4 доска Дербин Алексей 1 разряд